Обманули в автосалоне
04.09.2014г в интернете нашли рекламу на новый автомобиль по выгодной цене, позвонили в автосалон, спросили почему такая цена и есть ои в наличие, нам ответили, что авто с тест-драйва и в наличие есть. вечером мы за ним приехали. оказалось, что авто на складе и привезут только при 100% оплате, на все наши сомнения нам дали настоько грамотные ответы, что мы им поверив оплатили и стали ждать авто. ждали долго и в итоге, нам сказали, что авто не прошел предпродажную подготовку, мы потребовали вернуть деньги, нам отказали. чудесным образом куда то пропала квитанция об оплате и нам сказали либо берите другой авто, либо завтра, с нами никто разговаривать даже не будет без квитанции. т.к. время было уже позднее и испугавшись, что останемся ни с чем, мы взяли авто б/у. в попыхах подписали все документы, кроме своего экземпляра. приехав домой, обнаружили, что у предыдущего владельца, авто был куплен на много дешевле. как быть, можем ли мы расторгнуть договор, вернуть свои деньги
мы хотим расторгнуть договор и вернуть свои деньги не только из-за того, что машина оказалась дешевле, а потому, что изначально нас ввели в заблуждение и предоставили совершенно не ту машину, за которой мы приехали и которую мы оплатили. все затянулось до ночи и все подписывалось на столько наспех, что наш экземпляр договора не подписан. по законам защиты прав потребителей мы можем расторгнуть данный договор?