Прошу посмотреть на сколько эти документы имеют юридическую силу
Я гражданка республики казахстан
Срочно нужны деньги. В интернете нашла помощь. Во вложении документы которые они мне прислали
- кредитный д.1.jpg
- кредитный д2.jpg
, Гаухар,
Юлия Викторовна Золотовая
Гаухар, здравствуйте.
Это что-то наподобии МММ. Те, которые нуждаются получают деньги, а люди имеющие свободные денежные средства дают их, с целью дальнейшего получения процента.Для вступления и пользования всеми возможностями нужно будет внести вступительный взнос.
Я бы не стала связываться...