Когда придет повестка в армию?
Отчислен из университета,т.к. не пересдал экзамен,буквально на днях.В военкомате не появлялся с конца лета 2013го года,когда проходил комиссию и отдавал справки на отсрочку в связи с учебой в университете. Когда приблизительно может придти повестка?
, Алексей, г. Нижний Новгород
Артем Новиков
Здравствуйте. Если Вы сами не появитесь в военкомате, то попадете уже под весенний призыв. Очень мала вероятность, что повестка придет до 1 ноября.