льготный проезд
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Я проживаю в ХМАО- Югре и работаю в бюджетной организации.У меня в этом году был льготный проезд и я потеряла проездной билет сообщением Сургут- Тюмень. Могу ли я сдать справку об утере проездного билета и оплатят ли мне по этой справке ?
, Надежда, с. Вагай
Ольга Гаращук
В заключенном с Вами контракте должны быть условия о предоставляемых льготах, в т.ч. о бесплатном проезде. Как правило, утрата проездного документа не предоставляет права на соответствующую денежную компенсацию.