Размен квартиры

Здравствуйте!Помогите нам с сестрой разменять 3х комнатную квартиру.Она на маме и на гособеспечении старшей племянницы.В ней прописано 5 человек ,двое детей несовершеннолетних!Моя сестра лишена старшей дочери прав.А разменять хотим что-бы мать жила отдельно.В договори и в приватизатии вписана только мать!Помогите нам пожалуйста!

, Наталья Пивченкова, г. Порхов
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, квартира в собственности матери? все остальные собственники отказались от приватизации в её пользу я так понимаю, соответственно разменять можете только по желанию матери собственника в добровольном порядке.