Как оформит долевую собственность на квартиру для детей?
Добрый день!
Мы воспользовались мат.капиталом, позже погасили всю ипотеку. Мы подписали у нотариуса письменное обязательство оформить приобретенное жилье в общую долевую собственность.
Каким образом и где можно оформить долевую собственность на детей?
Собственности на квартиру еще нет.
Спасибо, Андрей!
Уточню. Мы еще не получили ключи от квартиры, но ипотеку погасили. Нашим обязательством является распределение долей и на детей после снятия обременения.
Так значит, нам идти в Росреестр в любом случае?
Да, нужно будет идти в Росреестр.