Код ОКВЭД
Добрый день!
Я хочу зарегистрировать фирму, но не знаю какой указать верный код ОКВЭД.
Виды деятельности, которыми я постепенно буду заниматься:
-брокерская деятельность (посредничество между клиентом и банком при получении кредита);
-посреднические услуги по продаже, покупке и аренде недвижимого имущества;
-кадровое агенство.
Как можно все это объединить и какой код выбрать как основной, а какие как дополнительные?
Заранее спасибо за консультацию!
, Татьяна, г. Москва