Торговля, предпринимательство
С чего нужно начать, чтобы открыть магазин здорового питания? Помогите, пожалуйста. Какой должен быть порядок действий? Сколько примерно понадобится денег? С чем придется столкнуться? Каковы шансы?
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Викторовна Золотовая
Анна, начинать необходимо с открытия ИП или ООО, поиска помещения в аренду или в собственность, закупки оборудования, поиска поставщиков и найма персонала.
Какой должен быть порядок действий? Сколько примерно понадобится денег? С чем придется столкнуться? Каковы шансы?
Анна
Данные вопросы требуют объёмного анализа законодательства. Если желаете получить развёрнутую консультацию — пишите в чат.