Вкладыш в диплом потерян
потерян вкладыш в диплом год окончания вуза 1989 можно ли восстановить и примут ли меня на работу
, Ирина ПАсько, г. Красноярск
Рудинская Елена
Вкладыш диплома выданный до 22 июля 1996 года, не восстанавливают и дубликат вкладыша вам не выдадут. По закону в этом случае положено выдать выписку из рабочего учебного плана, по которому вы учились. В ней будут указаны изученные дисциплины и период обучения.