Открытие фирмы
Я открываю на себя фирму, но права на целый год по управлению фирмой отдаю партнеру. большие ли у меня риски и что будет после года?
, Семен Рубис, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Здравствуйте, что будет после года Вам даже финансовые аналитики не подскажут, а если отдадите другу то вполне вероятно через год получите свою фирму либо по нулям либо с долгами по отчетности и налогам (частая ситуация), ну или либо процветающее приносящее доход предприятие (такого на практике не встречал).