С кем судиться с филиалом или головным офисом?
Пишу исковое заявление, не могу понять кто будет ответчиком: филиал или головной офис, следовательно не могу понять в какой суд обращаться. Работал в филиале "СКБ-Строй" ЗАО "СУ-155". Теперь ищу адрес филиала "СКБ-Строй" с помощью системы поиска Федеральной Налоговой Службы. Когда ввожу "СКБ-Строй", то ничего не находится. А вводя ИНН, вылазиет ЗАО "СУ-155". Подскажите пожалуйста кто все-таки будет являться ответчиком?
, Валентина, г. Москва
Спасибо!Подаю исковое заявление о взыскании заработной платы
и денежной компенсации за задержку выплаты
Можете по месту нахождения филиала.
Только пишите так ответчик: ООО Такой то в лице филиала Такого то
и адрес филиала