Продожа ипотечной квартиры

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ТРИ ГОДА НАЗАД МИ ПРИОБРЕЛИ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ.А СЕЙЧАС В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН ПРОДАЕМ,БАНК ДАЛ ДОБРО НА ПРОДАЖУ,НО У МЕНЯ ТОКОЙ ВОПРОС МОЖЕТ ЛИ МОЯ МАМА ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОТ МЕНЯ(ЗАВЕРЕННОЙ НОТАРИАЛЬНО)ПРОДАТЬ МОЮ КВАРТИРУ?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

, СВЕТЛАНА, г. Зея
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТРИ ГОДА НАЗАД МИ ПРИОБРЕЛИ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ.А СЕЙЧАС В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН ПРОДАЕМ, БАНК ДАЛ ДОБРО НА ПРОДАЖУ, НО У МЕНЯ ТОКОЙ ВОПРОС МОЖЕТ ЛИ МОЯ МАМА ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОТ МЕНЯ(ЗАВЕРЕННОЙ НОТАРИАЛЬНО)ПРОДАТЬ МОЮ КВАРТИРУ?

СВЕТЛАНА

Приветствую Вас. Конечно может, проблем никаких нет, идите к нотариусу, у него есть все образцы доверенностей, он Вам все сделает. По такой доверенности она сможет продать квартиру.

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Зея

Квартира под обременением у банка