Дают условный срок если есть условка?

дают ли условный срок на условный? у моего парня недавно был суд по 228, после чего его задержали полиция,и хотят провести еще один суд, говорят что 50-50 его могут посадить и есть возможность что нет,но ему нужны справки,возможно что его не посадят?

, Соня, г. Лениногорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

дают ли условный срок на условный? у моего парня недавно был суд по 228, после чего его задержали полиция, и хотят провести еще один суд, говорят что 50-50 его могут посадить и есть возможность что нет, но ему нужны справки, возможно что его не посадят?

Соня

Из того, что написали вы сделать однозначный вывод- посадят его или нет невозможно! Всё же зависит от фактов: по какой части и какой конкретно был приговор 1, к чему был приговорён, исполнял ли возложенные на него обязанности… А так же за что задержан сейчас и прочее!