Отец ребенка нигде не прописан и официально не трудоустроен.На какой размер алиментов может рассчитывать ребенок?

При расторжении брака судом было определено взыскание алиментов с отца ребенка в размере 25% от всех видов дохода в пользу ребенка.

Но в силу определенных обстоятельств отец ребенка сменил официальное место работы на неофициальное.

Также в силу определенных обстоятельств у отца ребенка нет постоянной регистрации (прописки)

В собственности ничего не имеет. Известно только его место фактического проживания. От какой либо помощи ребенку он отказывается.

На какой размер алиментов может рассчитывать ребенок в данной ситуации, если как такового дохода нет, 25% взимать не с чего.

Нужно ли снова обращаться в суд для определения размера алиментов или же это определяют судебные приставы? Исполнительный лист и приказ суда у меня на руках

Заранее благодарю

, Наталья, г. Нижний Тагил
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе обратиться в суд с  иском  об взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, не менее прожиточного минимума для детей в Вашем регионе.