Как правильно написать заявление в администрацию
Здравствуйте!я жена военнослужащего, проходящего военную службу по контракту!недавно переехала в этот город!заявление на предоставление места в дет сад подали 6.08.2014г!ребёнку 5 лет(в родном городе посещал дет сад)!14.08.2014 - пришёл отказ, из за недостатка мест в дет садах!подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в администрацию на предоставление места в дет сад в этом году, либо, заявление на ежемесячную денежную компенсацию!т.к из за не хватки мест в дет садах не могу устроиться на работу, муж постоянно в командировках!его зп не хватает на проживание!
- PDFServletScan (1).pdf
- PDFServletScan (2).pdf
- PDFServletScan (3).pdf
Здравствуйте! я жена военнослужащего, проходящего военную службу по контракту! недавно переехала в этот город! заявление на предоставление места в дет сад подали 6.08.2014г! ребёнку 5 лет(в родном городе посещал дет сад)!14.08.2014 — пришёл отказ, из за недостатка мест в дет садах! подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в администрацию на предоставление места в дет сад в этом году, либо, заявление на ежемесячную денежную компенсацию! т.к из за не хватки мест в дет садах не могу устроиться на работу, муж постоянно в командировках! его зп не хватает на проживание!
Валентина
Валентина! Так если мест в детских садах нет- как вам это место выделят? Очередь же! У других людей тоже дети!