Подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру у застройщика монолитстрой

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру у застройщика монолитстрой. Ну очень дешевые цены у них..

, Яна, г. Екатеринбург
Борис Громов
Юрист, г. Великий Новгород

Надо прояснить дом построен или на условиях долевого строительства. Так или иначе 5 лет гарантии застройщик дает в силу закона.