Неудачно сняли жилье
Сняли комнату, хозяин сказала договор составлять не будем, обещала предоставить все условия, мы взяли с нее расписку ( которую она тоже не хотела писать ) что оплата за два месяца проживания произведена. Мы прожили только месяц, она начала нас выживать, вчера потребовала выселиться, сказала что закон ее не волнует у нас же нет договора, ей 72 года новости так еще мошеничества! Что же мне делать я же не прожила 1 один месяц
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Михнев
Здравствуйте.
Вы вправе потребовать возврата излишне уплаченных денежных средств, если расписка составлена верно, в том числе через суд.