Работать могу ли в москве? Что нужно для этого?есть вариантов?

дравствуй! Я гражданин Сирия. Я получил разрешение на временное прибывание в Московской области на 3 года.

работать могу ли в москве?

что нужно для этого ?есть вариантов?

, алаа, г. Москва
Юлия Дымова
Юрист

На основании разрешения на временное пребывание Вы можете работать в Москве и Московской области, в других регионах-на основании подтверждающих документов, что это производственная необходимость (командировочное удостоверение, маршрутный лист, служебное задание и т. д.)