О работе службы судебных приставов
Здравствуйте,меня зовут Александр. Пришел получать зарплату,на карточке баланс 74 рубля,поехал в бухгалтерию предприятия,сказали,что сняли по исполнительному листу. Приехал в ССП,сказали,что выплыли какие-то госпошлины,не уплаченные ранее,плюс с каждой госпошлины (их оказалось 3) взяли исполнительский сбор в размере 1000 рублей за каждую.Но дело даже не в этом, обязаны ли были приставы уведомить меня о наличии задолженности госпошлин? Ни каких писем мы не получали,хотя они говорят,что отсылали и сказали идти разбираться на почту. Куда можно пожаловаться? Заранее благодарен за ответ.