Больничный лист при увольнении
Сегодня написала заявление на увольнение. С учетом отработки 2 недели. Но вечером состояние здоровья ухудшилось. Завтра хочу пойти на больничный. Войдет ли этот больничный лист в 2х недельную отработку?
, Татьяна, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Татьяна, здравствуйте. Те дни, которые Вы будете на больничном, войдут в счет отработки. Так что смело оформляйте больничный лист.
Всего доброго.