Оплата между жильцами
Здравствуйте!Я хотела б задать вопрос по оплате квартиры по прописке,нас прописано 5 человек,проживают 4,из них я и брат только работают,из не работающих мой сын несовершеннолетний и пьющая мать,которая даже не на пенсии,почему задолженность взыскивают только с нас братом?И имеют ли право с меня взыскивать 50%,если у меня несовершеннолетний ребенок?
, Анжела, г. Торопец
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Значит исполнительное производство возбужденно против вас и вашего брата.