Как привлечь начальника за за неправомерное поведение
Начальница нанесла побои и лишила свободы закрыв в подсобном помещение!Что надо делать ив каком порядке для возмещения принесенного мне физического и морального вреда?
, Наталья, г. Курган
Руслан Баскаков
следует немедленно, пока можно зафиксировать доказательства, обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
после возбуждения уголовного дела в отношении начальницы, в рамках уголовного процесса подать гражданский иск и взыскать по нему моральный и материальный вред.