Как выписать из квартиры
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, какие действия я должна предпринять для того,чтобы выписать из квартиры (где я являюсь собственником),человека, проживавшего в данной квартире(он приобрел право на проживание в 90-х годах) и умершего этим летом, не имеющего родственников,и мне он также родственником не приходится.НИГДЕ НИКАКИЕ справки о смерти мне не выдают.
, Александра, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вариант.
Написать заявление в УФМС о снятии с регистрационного учета и просить истребовать копию свидетельства о смерти (или справку) из ЗАГа.