Если не платить то что?
здравствуйте! я взял микрозайм и не плачу не с чего нет работы.меня штрафуют и брал 1500 а они уже насчитали 6000.и долг все растет. подскажите что может быть если вообще не заплачу?заранее спасибо!
Подадут иск в суд, получат исполнительный лист, предъявят приставам. Пристав в рамках исполнительного производства наложит арест на денежные средства в банках, на заработную плату и другие доходы, а при их отсутствие на ваше имущество, которое в последубющем будет реализовано и из него будет погашен долг.