НАследование по закоеу
Моя сестра в Чувашии умерла.Наследников первой очереди нет.Написала заявление нотариусу на вступление в наследство по закону,как наследник второй очереди.Собрала документы ,
подтверждающие мое родство по отцу.Но нотариус требует,чтобы я еще через суд доказывала родство по матери.Но это невозможно.Была война,мать неоднократно меняла фамилии и отчества.Запросы через ЗАГС ничего не дали.
Понимаю,что доказать свою полнородность не могу.Подскажите,что необходимо,чтобы меня признали по закону наследником,как неполнородная сестра.(ст.№1143)Может нужно это в заявлении нотариусу написать.Подскажите