Как восстановить премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей если её лишили 100% за нездачу физической подготовки?

Меня лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей 100% за август месяц,якобы за неприбытие на сдачу физ.подготовки 8.08.2014. Хотя я заступил в карау с7.08.2014 на 8.08.2014 на сутки.О дополнительной пересдаче физ.подготовки никто не доводил, законно ли меня лишили ?

, Евгений, г. Хабаровск
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

1. Данный приказ может быть оспорен только в судебном порядке, либо в Трудинспекции по адресу Вашего места жительства.

2. До тех пор пока приказ не признан  незаконным каким-либо из этих органов, он является законным.

3. Срок оспаривания данного приказа в судебном порядке составляет 3 месяца с момента, когда Вы о нём узнали, либо во всяком случае должны были узнать.

4. Во всяком случае о дополнительной пересдаче Вас должны были уведомить.