Могу ли я выписать дочь
Могу ли я выписать не совершенно летнию дочь из не противизированной квартиры если она там не проживает!
, алексей шумков, г. Ярославль
Владимир Березуцкий
Алексей, для точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать детали, например, где и с кем дочь сейчас проживает, как давно, по какой причине она не проживает в спорной квартире. Сам факт непроживания лица (а тем более несовершеннолетнего) в жилом помещении не является основанием для признания его утратившим права пользования им. Вы можете обратиться ко мне в индивидуальном порядке. Я, как и Вы, проживаю, в Ярославле. Постараемся разобраться.