Востановление документов на квартиру в доме на 4 хозяев
здравствуйте ... подскажите пожалуйста , нужно востановить документы для продажи дома ( квартиры в доме на 4 хозяев ) востановил договор купли-продажи . что и где нужно востановить еще ??
, олег, с. Хабаз
Антон Пряничников
Добрый день!
Вам также понадобиться кадастровый паспорт, а также свидетельство о регистрации права — получаются в Управлении Федеральной Регистрационной Службе, кадастра и картографии.