Востановление документов на квартиру в доме на 4 хозяев

здравствуйте ... подскажите пожалуйста , нужно востановить документы для продажи дома ( квартиры в доме на 4 хозяев ) востановил договор купли-продажи . что и где нужно востановить еще ??

, олег, с. Хабаз
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вам также понадобиться кадастровый паспорт, а также свидетельство о регистрации права — получаются в Управлении Федеральной Регистрационной Службе, кадастра и картографии.