Как действовать если суд не переменил ст.100 ГПК РФ на судебные расходы

Было обращение с заявление на возмещение судебных расходов.Первый процесс я не присутствовала т.к была на стационарном лечении суд был уведомлен,суд длился 5 минут в связи с отсутствием меня и был перенес. На втором заседании я присутствовала,а ответчик и его представители отсутствовали.Ответчик обратился в суд на возмещение расходов и суд удовлетворил его заявление и даже на доверенность адвоката,а я пенсионерка подала ходатайства на разумное возмещение расходов учитывая мое материальное положение все справки к ходатайству прикрепила и размер пенсии ст.100 ГПК РФ,а судья не учел моих доводов и вынес определение на всю заявленную сумму и на доверенность.На какую ст.обратить внимание ,что обратиться в апелляцию.

, Надежда, г. Кропоткин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не видя материалов и решений что либо советовать в принципе невозможно, приложите копии документов (убрав личные данные) тогда можно будет говорить о консультации и помощи в подготовке документа.