Необходим ли кадастровый паспорт для оформления земельного участка в собственность
Добрый день!
Подскажите мне - необходимо ли в настоящее время оформить кадастровый паспорт земельного участка под капитальным гаражом, находящемся в собственности( свиде-тельство собственности на капитальный гараж имеется)для оформления его в собственность? Какие документы необходимы для оформления кадастрового паспорта на земельный участок по гаражом?