Куда обращаться?
Добрый вечер!Если Моя Мать добровольно не отдает мой документ о собственности на квартиру?!И можно ли вообще получить этот документ где либо?Могу ли я пригласить оценщиков без её согласия?
, Полина, г. Москва
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Полина.
Обратитесь в ЕИРЦ. Пошлина 200 рублей. Ждать 18 дней. Получите свое свидетельство. А оценщики вам зачем?
Удачи вам.
Оценщики нужны для того что бы узнать сколько стоит моя 1/3 квартиры хотелось бы ее продать.Сложные отношения с мамой мирным путем не получается решить этот вопрос.
Вам, скорее всего больше понадобятся риэлторы, а не оценщики. Они занимаются продажей и больше понимают в рыночных тенденциях, тем более у вас доля. Это всегда сложнее.