Деление имущества

Добрый день.Являются ли стройматериалы общенажитым имуществом и подлежал ли разделу?Ели да, то каким образом?

, Владимир, г. Елец
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Все имущество которое вы приобрели в браке при разделе делится по палам. Либо кто то берет за половину стоимости материалов.

Владимир
Клиент, г. Елец

Не совсем понятно "Либо кто то берет за половину стоимости материалов".Разъясните более подробно

Либо вы продаете весь материал и делите по полам либо вы ей выплачиваете половину стоимости материала на врятли он ей нужен а если и нужен она вам может предложить половину стоимости за материал.