Задержка передачи автомобиля

я хотел предъявить претензию автосалону.в случаи если они не примут претензию, я могу в присутствии двух свидетелей с отметкой паспортых данных свидетелей передать им претензию

, ВАЛЕНТИН, г. Ставрополь
Анатолий Блохин
Адвокат, г. Волгоград

Составьте претензию и предъявляйте её в присутствии двух свидетелей. Если не примут (такое тоже не редкость) не тратьте себе нервы, идите на почту и заказным с уведомлением и описью вложений отправляйте продавцу.

Обратитесь к юристу для составления претензии т.к. автомобиль стоит не мало.

Удачи.