Долговая расписка

скажите пожалуйста в течении какого времени с момента подачи иска по долговой расписке я получу деньги . заранее спасибо

, александр, г. Москва

Добрый день.

Все зависит от наличия имущества у Вашего должника. После получения решения суда и исполнительного листа, вы направите лист приставам. Приставы будут искать имущество и деньги должника, сколько найдут, столько и взыщут. Процесс может растянутся на годы.