Затопление квартиры
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня в квартире произошло затопление, в момент планового проведения управляющей компанией опрессовки труб сорвало гайку с радиатора отопления, сильно пострадала моя квартира и квартира соседа с низу.Пришел сантехник с УК и написал в акте что затопление произошло по причине того что гайка на радиаторе была откручена (по его мнению нами).На тот момент в квартире никто не проживал и батарея уже провисела больше года (отопительный сезон отслужила без нареканий). Написала жалобу в УК с просьбой разобраться, полтора месяца прошло и ответа никакого не последовало. Сосед с низу сделал оценку и подаёт в суд на меня. Что мне делать,куда обращаться дальше? У меня двое маленьких детей и заявленную сумму соседа я не смогу выплатить и за 5 лет. Он оценил свой ущерб в 536 тысяч(сумма сильно завышена). Должна я ему компенсировать полный ремонт в квартире или только фактически пострадавших вещей (например 6 полосок обоев а не обои на всю квартиру)? заранее спасибо за ответ.