Документы для продажи квартиры
хочу продать квартиру .Не знаю с чего начать. какие нужно собрать документы?и когда собирать документы.до или после нахождения покупателя?Ведь у справок есть срок действительности .
, Александр Сотников, г. Починок
Андрей Фролов
Здравствуйте! Сначала найдите покупателя, параллельно зайдите в Росреестр и выясните перечень документов — списки висят на стенах, на самом видном месте. Из него будет все понятно. Документов нужно немного + договор купли-продажи квартиры, который Вы можете составить сами или прибегнуть к услуге юриста, например, здесь.