Обманули в интернете. Примут ли заявление в полиции?
Оплатили на карту сбербанка деньги за фотоаппарат,человек пропал и товар не выслал. страница в соц. сети фейковая. есть чеки об оплате и скан переписки. Ф.И.О., на кого зарегистрирована карта - нет.
Если хоть малейшая вероятность,что в полиции примут заявление по факту мошенничества и смогут найти этих людей.?
, Анна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Анна!
В ОВД заявление принять обязаны.
Если опасаетесь, что Вас «отфутболят», то можете само заявление отправить по интернету https://mvd.ru/request_main