Оплата номера в гостевом доме
Добрый день. Недавно отдыхали в г.Анапа в гостевом доме. Нас было четверо -две мамы и два ребенка, снимали один номер на двоих. Оплатили сразу за 10 дней.В силу форсмажорных оьстоятельств (заболелребенок) одна мама с ребенком съехали за три дня, до оплаченной вначале даты,не забирая денег за эти три дня. Имеет ли право съехавшая женщина требовать возврата денежной суммы со второй мамы?
, Елена, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! нет, постоялец гостевого дома, не имеет право требовать возмещения оплаты за не прожитое время, с другого постояльца. Данные требования постоялец должен предъявлять администрации гостевого дома.