Что мне делать если я купил телефон бракованый
я купил телефон W632 в магазине связной он у меня не проработал и суток перестал работать динамик и сенсорный икран когда я его принес в магазин они его отправили на экспертизу он пришол через 21 день и в акте указано то что в него попала влага и это по моей вине хотя он у меня не пробыл и суток
, Юрий Струков, г. Няндома
Александр Рябинин
Здравствуйте, вам следует написать претензию продавцу, где вы потребуете возврата денег, или же его обмен, или еще что… (ст.18 Закона о защите прав потребителей). Если это не даст положительного результата, следует подать иск в суд.