Сняли все деньги с зарплатной карты

у меня пришло решие суда работодателю чтобы печесляли 35% от заработной платы в счет погашение кредита. и остаток перечислили на счет моей карты, а у меня сняли все деньги с карты куда приходит заработная плата, что мне делать

, катя, г. Казань
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Катя обратитесь к приставу по какой причине у вас сняли остаток. Если у вас уже с зарплаты удерживают 35%