Могу ли я выгнать жену брата если она у нас не прописана?
Здравствуйте! такая ситуация в доме 4 человека прописаны(зелёнка-у каждого 1/4. мать,отец,брат,я) мой брат женат,жена не прописана но у неё прописка есть в нашем городе и условия проживания там позволяют!у них ребёнок ему 3,5 года.,она не даёт нам житья мне ,маме!как можно её выгнать??разговаривали уже,вызывали полицию!полиция говорит ни как ,что она его жена( но ведь по документам она ни кто,к тому же у нас дом,а не коммунальная квартира!Подскажите куда обратиться.можно ли её выгнать???( основное лицо мама платёжки приходят на неё и квитанции). ,/С Уважением к Вам Сергей.
подскажите пожалуйста,что касается жилищного кодекса,тут сказано иначе-так на что же упор делать? :Статья 31 ЖК РФ. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении. / с Уважением к Вам Сергей
Ответила личным сообщением.