Авторское право в вязании
Здравствуйте!
Что есть авторская работа в таком виде рукоделия,как вязание крючком?
Спасибо!
, Елена Гродзенская, г. Москва
Богдан Семенюта
Добрый день!
Результат рукоделия — предмет, связанный крючком, и будет авторской работой
Тогда каким термином правильно назвать изделие,которое автор создал полностью с нуля,те сам придумал,сам разработал схему,подобрал материалы и изготовил изделие?
А термин «авторская работа» Вам не нравится? В чем юридический аспект Вашего вопроса?