Угрозы по интернет
Доброго времени суток. Мне необходим оплачиваемый юрист,который сможет помочь в решении проблемы. Некая женщина оскопляет меня и подругу по интернету в контакте,рассылая гадости друзьям. А так же угрозы расправиться со мной и детьми через интернет почту. Подскажите,что делать. Татьяна
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Татьяна, здравствуйте!
Вам и Вашей подруге необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением об оскорблениях, защите чести и достоинства и об угрозах. Если Вы знаете, что за дама оскорбляет и угрожает, так в заявлении и пишите, что для Вас угрозы являются реальными. Также Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании морального вреда.