Приобретение товара
Недавно через один интернет-магазин заказал товар, который используется якобы для лечебных целей. На следующий день поняв бесполезность данного товара для себя позвонил в фирму-продавец и сообщил об отмене покупки. в ответ начались постоянные телефонные звонки с требованием выкупить товар, ссылаясь на статью 445 ГК РФ. Как быть?
, Альберт, пгт. Джалиль
Юлия Лакоткина
Альберт вы имеете право отказаться от покупки в любое время в том числе если посылка придет почтой не выкупать ее или приедет курьер.
Для вас эта статья не приминина.
если ответ был полезен нажмите пожалуйста под ответом плюсик