Затопило с крыши
Здравствуйте. Администрация города наняла подрядчика сделать кровлю, они ее разобрали, сделали стяжку, но она во время дождя протекла и нас затопило( прилично затопило), приходил к нам этот подрядчик, предлагал решить вопрос без суда, но ни каких действий после этого не было, Мы хотим подавать в суд, подскажите какие действия нам предпринять.
, Марина, г. Фокино
Борис Тихонов
Направить претензию исполнителю. Провести оценку нанесенного ущерба. Направить иск в суд.