Нашли недостачу по учёту
здравствуйте. работала в магазине пять дней на шестой не вышла. работа не офицыально.без меня сделали учёт нашли недостачу. хозяйка хочет написать заявление в полицыю .
, вероника, г. Новосибирск
Андрей Инешин
Пускай пишет, при отсутствии договора о полной материальной ответственности привлечь Вас за растрату по ст. 160 УК РФ невозможно. Более подробно я мог бы Вас проконсультировать, ознакомившись с деталями Вашего дела.
Надеюсь мой ответ окажется для Вас полезным.