Ст.111 ч. 1
Разадрались на почве не приязни,порожён мочевой пузырь,говорят что отбит он,она перенесла операцию! Что теперь мне будет!Я не разу не судима,на учёте не состою. приписывают статью 111 ч.1! Возможно ли условное наказание?
, Логинова Кристина, г. Волгоград
Сергей Ипатов
Здравствуйте. При наличии грамотного адвоката и отсутствии претензий со стороны потерпевшей — условное наказание возможно.
Мария Гермашева
Здравствуйте! у вас адвокат есть? не пробовали переквалифицировать на ст. 118 ч. 1 — причинение тяжкого вреда по неосторожности?