Как правильно уволится с работы?

Добрый день! 11.11.2014 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком,хотелось бы уволиться с работы и не отрабатывать при этом . подскажите как правильно составить заявление

, Виктория, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Нужны Ваши данные. составлю максимально быстро и дам все консультации. напишите мне в чат. спасибо

Виктория
Клиент, г. Москва

нужен пример заявления

тут несколько вариантов. самый, на мой взгляд, правильный и удобный для вас это соглашению сторон, где прописать все компенсационные выплаты с сроки их получения. вариант с увольнением по собственному желанию для вас не подойдет, если вы торопитесь расторгнуть трудовой договор, т.к. могут раньше вас не уволить и придется отрабатывать 2 недели.