Как доказать оскорбление личности?
Добрый вечер.
нижает и оскорбляет один человек. Дело в том, что свидетелей никаких нет. Как доказать оскорбление и подать в суд? Надоело уже
Спасибо.
, Саша, г. Москва
Кирилл Назаров
Добрый вечер. Унижает и оскорбляет один человек. Дело в том, что свидетелей никаких нет. Как можно доказать факт оскорбления и подать в суд? Надоело уже Спасибо.
Саша
Приветствую Вас. В суд подавать бесполезно, нужно обращаться в прокуратуру, именно прокурор в праве возбудить производство по делу об административном правонарушении по ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Доказать можно аудио и видео записями, свидетельскими показаниями. Чем больше доказательств, тем лучше.