Вступил ли в силу законопроект №558761-5

Вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет?

, Марина, г. Владикавказ
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Марина!

Федеральный закон N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» предусматривает вынесение соответствующих Постановлений региональными органами власти.

С 1 января 2014 года меланинов атласы выплата пособия до достижения ребенком возраста трех лет,  в Башкортостане, Ингушетии, Дагестане, Кабардино-Балкарии, Коми, Мордовии, Северная Осетии — Алании, Татарстане, Чеченской и Чувашской республиках. За более подробной информацией Вам необходимо обратиться в Администрацию по месту жительства.